Назад к списку

Про "Акт приема-передачи объекта долевого строительства" ! 

В виду того, что на сайте группы в VK(Вконтакте) идет полемика по поводу документа "Акт приема-передачи объекта долевого строительства" считаем необходимым разьяснить ситуацию.

1. Подписание Акта на данном этапе проходит только по ТРЕБОВАНИЮ участника долевого строительства и ни какой рассылки с предложением подписать нет и быть не может. Акт высылается только в ответ на запрос такового! 

2. Документ оформляется только по запросу владельца Соглашения об устуаке и при предявлении документов подтверждающих оплату квадратных метров в полном объеме.

3. Подготовленный по ТРЕБОВАНИЮ документ высылается на электронныю почту запросившему для ознакомления и проверки и если на этом этапе владелец соглашения решает не подписывать - Акт остается НЕ подписаным и никому не вручается ни лично ни по почте. Образец Акта может получить каждый просто отправив запрос на электронную почту.

4. Акт необходим для оформления оплаченной квартиры в собственность и имеет определенную форму и без данного Акта Регистратор НЕ примет документы. Ситуации у людей разные и у кого то есть необходимость оформить собственность прямо сейчас и это личное право каждого.

5. Все вопросы по любому документу связанному с оформлением квартир и всему, что происходит на объекте можно узанть по тел. +7(495) 7445248. 

6. Весь документооборот по соглашениям, актам и иным документам походит только через проедставителя инвесторов и иных вариантов получения документов НЕТ. Только лично в руки по предварительному запросу и договоренности о встрече.